Елена Пастухова

Обнуляеться ли кредитная история, . ПО ИСТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ, ЕСЛИ НЕ ПЛАТИЛ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ СВЯЗЬ С КРЕДИТОРАМИ

Юлия Лаврентьева

нет не обнуляется, ищите людей которые вам могу помочь, почистить КИ, в личку пишите

Екатерина Нестерова

Если Вы брали кредит допустим в 2005 году тогда к 2011 у Вас абсолютно чистая кредитная история, сейчас это уже сложнее кредитная история храниться 15 лет

Елена Трелина

В течении 15 лет... Но это не факт что через 15 лет она станет чистой) Это так сказать больше для бки правило)