Павел Иванюшенков

Стоит ли мечтать, если понимаешь что это практически нереально?

или не надо, чтобы лишний раз не расстраиваться, делая вывод по итогу потом что всё напрасно всё равно?

Юлечка Soldatova

Без мечты и цели, нет смысла в жизни.

Глеб Лапков

Cмотря о чем мечтать.

Алена Пажетных

Мечтать идумать об этом нужно, думая о своей мечте мы притягиваем её к себе и она может реализоваться, но только без фанатизма.

Марианна Александрова

Считается, что если мечтать долго и упорно, то мечта обязательно сбудется.
Еще его можно рисовать, тогда оно быстрее исполнится.

Ирина Белозерова

Мечтать всегда стоит, с мечты всегда все начинается.