Ainura

Циганка кое-что наговорила. Как это понимать?

Примерно года три назад я шла по улице и мимо меня прошла цыганка, попрошайка кажется.. . Я на нее внимания даже не обратила, а она мне сказала "Наша девочка, наша девочка.. . будет тебе будулай. " - что это значит?

Наталья Василенко

ерунда какая- то, не верь

Дмитрий Чубов

хочешь будулая что ли? )))))) а так-то ничего не значит, хотела внимание привлечь

Славнова Ирина

Будула́й Рома́нов — вымышленный цыган, главный герой романа писателя Анатолия Калинина.
Может она имела в виду, что Вы встретите своего мужчину..))))))

Нина Смирнова

что якобы будет у тебя паренек либо муж.
не стоит верить цыганкам тем более которые на улице они стоят там и зарабатывают на этом
считай это их хлеб какая-то лахудра подойдет послушает ее бред та ей деег и золото отдаст

Сергей Елисеев

Лучше не обращать внимание!!!