Казимир Кристовский

В марте 8,9,10 отдыхаем, а 11 масленица. Тогда 11 тоже отдыхаем?

Елена Бодрова

11 числа первый день масленичной недели-это всегда понедельник-рабочий день, заканчивается масленица в "прощенное" воскресенье 17-го.

Оксана Бажанова

масленица с 11 по 17 марта, отдыхайте) ) Потом пост начнется, ни поесть, ни выпить))

Али Алиев

Кто сказал? Никогда первый день, а также вся масленичная неделя не были нерабочими

Настя Кулешова

и 12отдыхаем, потому что похмеляемся после масленицы

Николай Биркин

Ну, официальные-то выходные с 8 по 10, а дальше просто масленичная неделя, а работу и учебу никто не отменял. 16 и 17 обычные выходные, только с народным гуляньем, кому захочется примкнуть))