Иг
Игорь

Почему парень ждет, что она с места в карьер и полюбит его сразу?

Между парнем и девушкой были чувства. Возник другой парень, набил морду первому парню, набил еще раз и еще. Ну, хорошо, отвадил первого парня, запугал. Но почему он ждет, что девушка перенесет чувства на него? Он думает, что ей все равно кого любить? Она должна его любить за то, что он набил морду тому, к кому она не безразлична? По-хорошему не мог разрулить?
Почему парень ждет, что она с места в карьер и полюбит его сразу? Во-первых, он разрушил ее планы, препятствует ее общению с тем, кто ей нравится несмотря ни на что. Странный парень.

Шатенка, писать латиницей - неуважение к читающим

Димон Быков

nabil lizo! Ne pozvolila bi bit,moe ne trogat!