Дмитрий Ставцев

Отцу дорог его ребенок. Ему хочется, чтобы женщина его полюбила. Он даже ждал, что она его возьмет и сразу полюбит, но

тут ему облом - она сказала, что никого любить не обязана.

Что будет делать отец, желающий, чтобы женщина полюбила его ребенка?

Изначально она не полюбила ребенка, но мужчине, вероятно, она дороже ребенка, так как он не хочет расставаться с ней.

Женщина совсем не хочет замуж за этого мужчину и совсем не держится за отношения с ним.

Но он хочет, чтобы она была с ним. Ну и что будет делать?

Сергей Мячиков

Если у ребёнка есть мама, то не стоило бы этому мужчине своего ребёнка навязывать другой женщине.... Не хочет она и что тут поделаешь.... А вот если мамы нет, то задуматься стоило бы.... Зачем его ребёнку злая мачеха????

Ви
Виталя

Если умный мужчина, то бросит ее, она не одна на этом свете. Можно найти женщину которая полюбит его, а значит и его ребенка!

Любовь Козлова

этот мужчина не настоящий отец!

Юл
Юля

У мужчины генетически на первом месте в шкале предпочтений женщины, так что наверняка возьмет ее а с ребенком поступит так как она захочет

Юля Чагина

По моему тут прямым текстом сказано, ты мне не нужен! (Никого любить не обязана, за муж не хочет) Бог еще не создал такую женщину, которая будет безумно любить мужчину и при этом не хотеть быть с ним всю жизнь! Не ясно что ее вообще удерживает (предположу что это либо деньги-жилье, либо страх быть одной) . Такую гнать от себя надо, а не искать пути - решенья.