Ан
Анатолий

Если женщина хочет отношений, то она не строит препятствий и даёт сразу?

В последний месяц я со многими знакомился. И заметил такую закономерность:
1) Те, кто хотят со мной отношения, не создают никаких препятствий, и всё с ними развивается очень быстро по моему плану.

2) Часть сразу дают понять, что давать мне не собираются.

3) А остальные же хотят общаться, предлагают гулять, но мест, где я мог бы её трахнуть, избегают. И может показаться, что раз она идёт на общение, то следует чуть-чуть поднажать, и отношения с ней начнутся, но это иллюзия. Я специально проверил с несколькими. И чем больше времени в неё вбухал, тем труднее психологически на неё становится забить.

Arkadi Beridze

Может еще держать на расстоянии от себя, чтобы ценил ее.

Ольга Бондаренко

значит третий вариант самый удачный?)))