Мария Графова

Женщина хочет хорошего отношения к себе. А сама ты хорошо относишься?

Скажем, хочешь чтобы на тебя не повышал голос мужчина, а сама его регулярно повышаешь на мужчину.
Хочешь чтобы тебя не оскорблял твой мужчина, а сама позволяешь себе его оскорблять.
Хочешь чтобы он всё для тебя делал, а сама для него ничего не делаешь.

Ты такая? Или ты за адекватность? Если хочешь уважения - уважай сама. Если хочешь хорошего отношения - относись хорошо. Не хочешь чтобы тебя обижали - не обижай сама.
Это всех касается, не только женщин. Просто в данном контексте спрашиваю женщин.

Олеся

веду себя по разному, и получаю в ответ разное отношение. это жизнь - нельзя всегда быть паинькой.
с другой стороны он иногда терпит мои истерики, успокаивает как может, а я - его плохое настроение и грубость. я думаю, если бы мы постоянно изображали из себя добрых-белых-пушистых, это была бы ложь.
больше всего я хочу чтобы мой мужчина был со мной честен, соответственно - я честна с ним.

Татьяна Махалина

бабы мнят себя королевами до первого удара в рожу

Нина Соколова

"Если хочешь уважения - уважай сама"
Бабы с самого начала строят отношения по типу "я принцесса, ты слуга". Им не понять того, о чем ты пишешь...

Тетя Софа

Я умею ставить себя на место другого. Этого достаточно для сохранения хороших отношений в моей семье

Болуш Кадыров

Я очень уважаю одного человека и очень хорошо к нему отношусь! и никогда бы не стала причинять ему боль и зла ему никогда не сделаю! Этот человек мне до сих пор дорог и он это знает!

Ленуся Добрынина

Ты тут нас воспитывать всех собрался? Сами разберемся!!!

Jaslan

По мне так чем к мужику лучше относишься, тем хуже он относится к тебе ))) правда жизни
А вот те женщины, которые ставят себя, борзые, и им все должны и обязаны и далеко не с уважением относятся к своему мужчине - в наиболее лучших условиях и жить им намного проще!