Нина

Полюбил девушку, но не знаю как сказать ей что у меня есть ребенок! Нужен совет! Спасибо!

Евгения Белоусова

так и говорите, не скрывайте ничего!

Ир
Ирена

прямым текстом и чем раньше, тем лучше.

Дмитрий Ртищев

Подходишь и говоришь дорогая у меня есть ребенок. Ты же не сможешь долго это скрывать. И нет в этом ничего таково у многих есть дети.

Александр Агапов

ничего страшного

Елена Корнилова

Если вы ее действительно любите, то лучше скажите ей об этом, а она-если любит -поймет.

Анастасия Короткова

можно начать издалека например: спросить ей как она относится к детям потом спросить вышла ба она замуж например и начала встречаться с тем у кого ребёнок. Если ответ положительный можно намекнуть что у вас есть ребенок и спросить а будет она с вами общаться если бы у вас был ребенок, а если ответ отрицательный можно попробовать привит её любовь к детям пусть даже не к своим. Можно смотреть фильы где все основано в основном на детях ( такие фильмы как папины дочки, твои мои наши) потом можно водить в места там где гуляют родители с ребенком и пытаться за ними наблюдать вместе с ней например говорить смотри какой хороший мальчик слушай а ты не знаешь что он делает? А то я не пойму. И тому подобные вопросы потом можно пробить на жалость и предложить по собирать вещи для детей сирот. и тому подобное может быть ос врем енем она привыкнет к детям и можно будет смело сказать то что у вас есть сын ну или дочь.

Елена Шведова

Поймите, если человек любит Вас, то он примет любое.