Виктория Каста

Нужен совет, не знаю, как быть

Расстались с молодым человеком, инициатива была его, объявилась его бывшая девушка, захотела возобновить отношения, он согласился, объяснив все мне.
Расстались, несколько дней была тишина. Потом у него была операция, я написала ему сообщение, чтобы узнать, как все прошло. Больше я ни на что не рассчитывали и не планировала. Но он продолжил переписку и на следующий день и каждый день продолжает, звонит, разговаривает со мной очень долго, нежно, такого раньше не было. Я сама первая не звоню, не пишу, только отвечаю. Говорит, что хочет увидеть меня.
Попыталась выяснить, что с девушкой, говорит все в порядке. Без подробностей.
Я спросила, что это за ситуация? что это было? Что происходит?
Говорит, что находится сейчас в таком непонятном положение между двумя девушками. Вроде хотел возобновить те отношения, но наши отношения оказались дороги.
Человек он порядочный, знаю, что врать не будет, выберет одну.
А что делать мне? Категорически прогнать и обидеться? Или все-таки немножко набираться терпения и дать ему понять, что он хочет? А вдруг выберет ее, мне придется второй раз с ним проходит расставание.

Юлия Кожарина

возможно вас он любит а к юывшей у него просто привязанность!! ! дайте ему время и не рубите сгоряча, я думаю он зделает выбор в пользу вас!!!!

Анастасия Айрон

дай парню чуточку времени, разберется в своих чувствах.... а то, что первая ни звонишь, ни пишешь - ты умничка... ты стала желаннее

Иван Елисеев

дай ему время, почему то я думаю... что он уйдет к бывшей... стоит ей только сделать 1 момент - напомнить что нибудь, но не словами, а к примеру... назову это ритуалом)) ) у каждой пары есть "свои моменты"

так что жди, но не рассчитывай на победу

Константин Носачев

Видимо, его девушка не проявила такого интереса к нему и заботы. Но я считаю, что если он не уверен, к черту его. Он выбирает, кто будет больше с ним носиться, кто больше ему даст, а сам при этом не любит кого-то одного больше других. Разве это справедливо? Вы хотите, чтобы вас выбрали, потому что вы больше о нем печетесь, а не потому, что он больше вас любит?

Михаил Князьков

пусть уж он определится а то на два фронта удобный малый работает, ну просто общайтесь не более, дайте ему пару дней а потом и скажите что пусть либо возвращается либо больше никогда не появляется

Максим Плуталов

А вот пусть он сначала разберется, чего и кого хочет он, а дальше и будете вместе, ну или не будете, но зато ситуация определится
Здесь от тебя мало что зависит, конечно, ты можешь начать шебуршиться в его сторону, чтобы быть с ним, но это лотерея, если готова рискнуть - вперед.
если страшно - сиди на попе ровно и смотри на развитие, в каком-то смысле ждать - лотерея тоже, главное - не упусти момент, когда все можно поменять одним махом. будь начеку и всякое такое))

Тамерлан Эгиев

если он вам действительно дорог, дайте ему время разобраться в себе
любовь штука сложная
не таблица умножения
но сама не навязывайся
решение должен принять сам

Александр

Навязываться не стоит, может и выберет тебя, но это дорого будет стоить в будущем, так и будешь бегать ты за ним, а он будет королек. Общайся когда сам позвонит, будь вежлива, но не беги к нему по первому зову. Любит действительно, вернется все равно к тебе, а нет останется с ней или ни с кем.