Зоя Волкова

почему считают что у каждого человека должна быть пара? совсем что-ли головой повредились

Кристина (Горохова)

Каждый человек сам решает как идти ему в жизни, если он решил быть один эт его право

Катюша Федосеева

а почему вы простой вопрос воспринимаете как призыв или как истину в последней инстанции??))

Игнотенко Яраслав

я не носок, мне пара не нужна.

Максим Солонин

скорее... повреждения... у тебя случились))))))

Дмитрий Глущенко

У меня не пара, а половинка. Шучу. На самом дела и к сожалению не всегда выходит всем быть счастливыми в паре