Serj Serj

Кто знает, что за музыка в рекламных роликах 90-х г. г. Lufthansa и шампуня Timotei? Похожа на женский африканский хор

Похожа на женский африканский хор типа Enigma, Moby и т. п. В рекламе авиакомпании множество самолетов летит на фоне неба, а в рекламе шампуня девушка купается в диком водоеме

Сергей Герасимов

Рекламу не помню абсолютно. Первая ассоциация со словами "женский африканский хор" у меня - композиция Карла Дженкинса Adiemus (может подойдет - как раз 90-х годов)
Adiemus - Adiemus http://www.youtube.com/watch?v=iLShCS6iO9k