Наталия Клепикова

посоветуйте пожалуйста, что можно послушать типа Enigma или какой-нибудь Ambient

Ирина Грановская

у Burzum збс эмбиэнт

!H
!!! Handsome !!!

мерзбоу и массона

Ек
Екатерина

Jeremy Vancaulart ft. Nickie Minshall – Stay With Me (Lunars Deep Emotion Remix)
George Acosta feat Tiff Lacey – I Know
Cathy Burton and Omnia – Hearts connected (R.I.B. chillout remix)
Michele Effe – Song For Debby (Original Mix)
Solarstone and Jes – Like a waterfall (Flipside ambient remix)
Leama & Moor – Cry For Help (Original Mix)
Arcado feat. Alla Moon – One Day (Arcado Chill Remix)
Martian Love – Theme of The Streets
Loverush UK feat Shelley Harland – Different World (Sapphirecut Atmospheric Remix)
Headstrong ft Stine Grove – Tears (Aurosonic Mix)
Ashley Wallbridge feat Elleah – These Walls (Chill)
San Souci – Flowing Moment (Original Mix) ;

Offshore Wind & Roman Messer Feat. Ange – Suanda (Aurosonic Chill Out Mix)
( все вышеперечисленное есть ВКонтакте, копируйте именно так, как написано, на мейле этого, УВЫ, нет)
http://my.mail.ru/mail/deniselagind/audiotrack?file=ef36e07de004be7436414de0c8add0cc&uid=337895075

http://my.mail.ru/mail/deniselagind/audiotrack?file=0db70326cfdf1c9ddaa0105872990e3d&uid=337895075

попробуйте Chillout послушать, если понравится, маякуйте кину еще))