Виталик Диндиков

Посоветуйте сильный, атмосферный, вдумчивый Ambient

мне по нраву Nautic Depths,Paranoia Inducta,Mathias Grassow,Robert Rich,Steve Roach,Misleading Structures,Aglaia,Porya hatami и. т. д

Михаил

А как же твой любимый шансон Круг и Пугачева?

Na
Natali

Я один шедевр в эмбиенте знаю, это Dahlia's Tear - Under Seven Skies (2007)
Есть еще Darkspace - хоть там и с блэком, но очень атмосферно. Пожалуй, 2008 у них посоветую.

И еще один очень крутой, дарк-эмбиент, это Mortaur - Horror Vacui (2002)

Как-то так.