Рустамбек Турсунов

Дайте помощь по Crysis 3 !!!

Дайте плизз норм ссылку на Сrysis 3 чтобы нормально в торренте загружалась и можете еще помочь с советом: я когда пытаюсь скачать Crysis 3 у меня загружается где то до 0.1 - 0.2,а потом пишет - "Ошибка: Файл отсутствует" и так было от многих сайтов, подскажите что делать !?

Арзу

Ну так может не в сайтах дело, а клиенте, смотря чем качаешь.