Ссыв Агощ

Crysis 3. Срочно нужна помощь!!!

Не запускается игра, нажимаю значок, появляется значек игры и все, дальше ничего не происходит
Информация о компе:
Интел 3, с частатой 3.30 ггц, 2 ядерник
ОЗУ: 8 гб
Видеокарта: GeForce 550ti 1 гб, windows 7 ( 64 бит )
Скачивал репак от механиков ( думал пойдет игра, написан вставлен фикс исправляющий бездействие игры после нажатия значка, но бестолку игра так и не запускается)
В чем может быть проблема? Драйвера свежие, дирекс обновлен.

Андрей

чёт сегодня 39 тем про этот крайзис 3, пора жалобу на них всем сайтом подавать, чтобы не было 100500 тем про эту игру