Оксана

срочно нужна помощь срочно

очень пршу мне помоч когда я захажу в зомби паник соурс нажымаю найти сервер то меня выбивает с игры и пишет прекращена робота hl2 поиск решений как то так помогите очень хочу поиграть в нее

Светлана Роц

Проверь целостность кэша в стиме, если не поможет переставь игру.

Александр Макаров

извиняюсь на это ответа нет, но есть совет, играй в L4D2лучше во много раз!