Владимир Парфенов

Нужно ли мне обновлять компьютер под Crysis 3?

Nvidia Geforce GTX 690 (2 штуки)
Intel Core I7
2 TB Жёсткий диск (2 штуки)
16 GB оперативки DDR 3
монитор 1920х1080 (3D)
Материнку незнаю
Блок питания 770 w

ПК покупал брат, скажите пойдёт на нём Crysis 3 на высоких?

Екатерина Сахненко

ну и вопрос ю.... а ничего что у тя итак стоит такое что мощнее уже почти некуда

Ильгар Джабраилов

Вы похвастатся сюда притопали?!)))) Конечно пойдёт. Как буд то вы не смотрели обзор этих комплектующих?! И не видели на что они способны.??. хм... Вот только вопрос возник а блока на 770 ватт вам не маловато?? Хотя бы на 900 и выше нужен... а то под нагрузкой и в отключку пожет уйти от двух печек особенно)))

Александр Остапенко

Да этого зверя лет на 5 вперед хватит 😄

Ма
Мадина

Ты шутишь, твой комп выдержит Crysis 10 если она выйдет . Пойдёт Crysis 3 на максимальных, комп лет 6-8 обновлять не надо

Марина Зарубина

напиши железо свое

Марина Винокурова

Пойдёт, но будет часто падать: каждая видеокарта может потреблять до 300W от источника +12V. Так что Ваш компьютер обречён на быстрое издыхание (если то, что Вы написали правда).