Alexandr Glazyrin

сколько fps будет выдавать crysis 3 на таком компьютере:

мамка ASUS P7F7-E WS Supercomputer 9 185 руб.
видюха Palit GeForce GTX 670 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP 12 512 руб.
бп FSP Group ATX-600PNR 600W 2 220 руб.
оперативка (х4) Corsair CMZ16GX3M4A2400C10 6 219 руб.
кулер для проца Zalman CNPS11X Performa 1 320 руб.
проц Intel Core i7 Lynnfield 8 909 руб.
корпус Zalman Z9 Plus Blac 2 180 руб.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

если кто интерисуеться вот вся соимость)) )

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

42.545 р.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S собираю игровой комп.

Рома

Достаточно для комфортной игры.

Var Dan

Так ты настройки укажи, на которых собираешься играть. Может, кто и ответит.

Jm Stereo

с 25 до 45

Андрей Тюрин

По русски напиши.

Марина Варбанская

1. Стоимость тут не при чём. Можно и за 150т (утрирую, конечно) ) собрать хлам, на котором даже Zuma тормозить будет, а можно за 25 мощнейший комп собрать) У меня за 35- В Кризисе 3 на максималке меньше 100 никогда не бывает.
2. На каких настройках играть будешь?

Катюшка Крынина

на i3 c гиговой видюхой и оперативкой в 4гб и то нет никаких проблем на максималке