Валентина Шшшшшшшшшш

Какой компьютер нужен, что бы Crysis 3 на ультра настройках выдавал 60 fps без просадок ?

сейчас стоит Core i7 3770,ASUS GTX 690 4GB,16 gb,наблюдаю на ультра просадки до 25 fps,дрова стояли 314.07,crysis лицензия с обновлениями. Проблема в пк ??

склоняюсь, что нужно SLI 690 или Titan

Светлана Шатохина

i5, radeon hd7770, 8 гб ОЗУ

Татьяна Шиманская

и5 от 2500 или 6300
видик 7970 или 680
8 оперы
доло в том что в самой игре непосредственно есть такие места где фпс прыгает само по себе люди и с покруче железом чем у тя жаловались на такое ж точно. тут дело в самой игре а конкретно с построением графики в отдельных епизодах и местах ето лаги разработчиков
а если у тя ЯМЫ постоянно то проверь температуры
КАК ТО ТАК..

Константин Матвеенко

Ну как у меня канеш ;))
FX 8320 16GB GTX 670 .

Алексей Бодрый

3570+690 или выше.

Ольга Егорова

ты сглаживание поставь на SIMAAx2.тогда попрет норм. а так поставь на макс, а не на ультра. вообще зачем вам ультра? разве вы заметите, как лишняя травка пошевелиться? или узоры на деревьях будут естественне?) ставь макс и не парься. о твоем железе только мечтать можно, а ты хочешь еще лучше.