Принцесса Ночь

Помогите решить проблему с crysis 3!

Когда запускаю игру выскакивает картинка игры потом она исчезает и выскакивает ошибка "You need a DX 11 capable GPU to play Crysis 3". Как я понимаю игра требует Directx 11 установить. Но она у меня уже есть я проверял через dxdiag. Что мне делать?
P.S. Если что у меня компьютер, не ноутбук.
Windows 7 если что.

Олеся

Нет, тебе нужна видеокарта с поддержкой DX 11.

Николай Кирчев

всё врено а дрова на видюху ты смотрел там вроде с дровами свежий ДХ идёт