Екатерина

Как решить проблему с Crysis 3?

Dx 11, как и требует игра.. . Но игра выдает ошибку, якобы мне нужен DirectX 11 для ее работы.. .
Подскажите что делать?

Все драйвера новые DX 11 обновляется автоматически...

Владимир Бобков

Обновить DirectX с официального сайта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
DirectX не обновляется автоматически никогда и ни у кого. А какая у тебя видюха? Надо смотреть не версию Директа в Dxdiag, а аппаратную поддержку видеосистемы, например в АИДЕ 64. Директ ставится в Виндоус 7 и 8 всегда по умолчанию 11, только аппаратная поддержка зависит от установленной видеокарты. Если будет стоять какая нибудь GT6600 то и поддержка выше DX9 не будет. Будет стоять GT240, то и поддержка будет DX10.1

Чибик Чиби

установи его. или пиши внятно.

Людмила Савченко

забыть про него. я в новинки не играю с 2010.

Кирова Нина

попробуй драйвера обновить