Латифов Исмоил

кто знает как исправить проблему с crysis 3

запускаю игру и высвечивается окошко и в окошке написано (You need a d11 capable gpu to play Crysis 3) хотя dx11 установлен драйвера обнавленные . Все пробовал и всеровно не запускается. Подскажите что сделать нужно чтобы игра запустилась

Мануш Даллакян

Потому что видеокарта не поддерживает Dx 11
Там видеокарта должна быть от 480 вроде

Мария Максимова

лицензионную приобрели или с торента качали?
если не лицензия, то тут тебе ни кто не поможет, это говносборка и что в ней не так знает только тот кто её делал

если же лицензия инсталированная через origin обратитесь в техническую поддержку bioware или ea
в orgin вкладка поддержка, там вам помогут

Владимир Иванов

Комп наверное древний 😉 Я скачал пиратку, половину уже прошел, игра классная, думаю лицуху все же возьму, хотя...

Айсулуу Атаканова

иди свежим воздухом подыши!

Алексей Булыгин

у меня таже проблема, при запуске пишет нужен директ х11,хотя он установлен