Катюшка Devil:)

Не запускается crysis 3!

Проц pentium 3 (1,4)
264 оперативы
Hdd 500 Гб
Видео GeForce MX400

Может места на диске мало или драйвера надо?

С weacom.ru качал!

Юля Навнычко

У тебя железо даже первый кризис не потянет, не то что третий.

Вот минимальные требования для 3-его кризиса:

Pentium Dual Core E6600 3.06GHz
GeForce GT 440 GDDR5 (а у тебя МХ440 - это очень древняя видеокарта)
2 GB ОЗУ
И дерект х11, то есть винда должна быть как минимум 7-ка. А у тебя скорее всего ХР

Иван

откуда качал?

Файзулла Асадулла

неплохой троль) Еще бы спросил при 64 оперативы 🙂

Ел
Елка

Минимальные системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Двух ядерный
Оперативная память: 2 ГБ (3 ГБ для Windows Vista)
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендуемые системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Четырёх ядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

Системные требования Crysis 3 для высокой производительности
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11, последнего поколения
Процессор: Четырёх ядерный, последнего поколения
Оперативная память: 8 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150