Iriska ;-)

Влюбилась в парня, но знаю о нём столь мало, что не могу найти в интернете. Помогите, прошу!

Всем привет. Даже не знаю, как начать. Ехала на пароме их Стокгольма в Хельсинки. Была слегка пьяная и познакомилась с прекрасным молодым человеком. Весело провели время и я как-то не подумала даже взять его фейсбук. Он итальянец, но сейчас живёт в Швейцарии, направлялся в Лапландию с братом и другом. Знаю имя (но не знаю, как оно пишется на английском, много вариантов) и знаю точную дату рождения. Больше ничего не знаю. Попрощались и ничего. . но спустя пару дней сердце ужасно ноет и я понимаю, что влюбилась.. .
Помогите, пожалуйста, как я могу найти его? Любые способы! Я просмотрела уже около тысячи профилей на фейсбуке и 12 комбинаций его имени... результатов нет... друзья пытаются помочь, но тоже не могут найти. .
Любые ваши идеи, любая помощь, я уже отчаялась и медленно умираю...

Его зовут Филипп...

Оксана Харитонова

забей, через пару месяцев другого найдешь и забудешь про этого.

НЕ
Надежда Егорова

ДАй рекламу в фейсбуке, если уж так приперло и если правила размещения рекламы там этого не запрещают

Елена Воронина

русские не хуже зачем тебе иностранец