Евгений Макаревич

народ подскажите? Плиз!!!!

Телефон андроид полетел из за кода *#*#4636#*#*# набрал и неподумав нажал на GSM/TD SCDMA auto а стояло просто gsm auto и тут понеслась он начал глючить виснуть невозможно нажать ни на что перезагружаеться то и дело что делать низнаю мож кто знает коды секретные чтобы снова было как было плиззз помогите ((((((

Но без сим карты он работает лучше но все ровно виснет ((((

Батарейка отличная телефону 2 дня всего все работало на ура пока я не залез ((((

Иван Сараев

А ты батарейку проверял? У меня тоже так было но при покупке новой батарейки все прошло