ОК
Ольга Король

народ подскажите плиз !!!

какой кросс лучше купить ; kawasaki kx 85, yamaha yz 85, honda cr 85 на мопеде катаюсь уже 3,5года, пдд учу, по нашим дорогам точнее там где я живу кросс самая нужная вещь на мопеде салентблоки выбило через год езды хотя ездил аккуратно, на кроссе кататься умею родители не против

нет квадроцикл не для меня

я к кроссам привык

ногами удерживаю 250 ку хонду ах-1

вы просто не видели где я живу в гугл мапс посмотрите поселок ванино и увидите там можно прям на кроссе

Dasha Maslikova

а не лучше ли эндуро взять? на кроссе запрещенна езда по дорогам общего пользования.

Екатерина Волхонская

на счет квадрацикла не думал?

Дмитрий

все что ты перечислил очень хороши! выбирай по доступности запчастей в регионе где ты живёшь и по цене.