С6
Сергей 69

Подскажите плиз, как быть.

у меня есть приора, ее не жалко..., будем строить дом, (на 2 года дело затянется) а я хочу новенькую иномарку летом.... вот думаю, подождать 2 года, или купить сейчас? просто на приоре можно бы стройматериалы возить)

Екатерина Милорадова

Вроде, уже закончились те времена, когда дачники строили домишки из привезенных в электричке досочек? В любой фирме, продающей стройматериалы, есть служба ДОСТАВКИ.
Зачем свою машину убивать? Берите иномарку, всяко комфортнее будет ездить, а стройматериалы пусть привозят на оборудованном для перевозки грузов транспорте. Доставка обойдется вам дешевле ремонта ходовой.)))

Александр

ну если по деньгам потянешь.. . то строй дом и бери новенькую ино, а на старенькой Приоре будешь стройматериалы возить )))

так выпьем же за то, что бы наши возможность совпадали с нашими желаниями )))

Ирина Алеханова

а на иномарке нельзя что ли?

Ольга

мозги потерял чтоли?? ? нах тачка? ? конечно дом строй. . он на всю жизнь а тачка? ? купишь влетишь и че???

Diana Sidali

Приору оставь а новую купишь как дом построишь

Ал
Александр

Строй сначало дом машину купить еще успеешь

Алексей Новиков

конечно приору оставить. лучше в дом денег вложить по больше.