Никола В Загсе Узнаеш)

как правильно поставить windows 7и что для этого надо?? плиз подскажите

Александра Киселева

Нужен компьютер, диск с виндой и хотя бы зачатки логики

Ирина Котова

Нужно:

1) Взять дистрибутив Windows7.
2) Взять компьютер.
3) Поставить первое на второе.

Сергей Маштаков

не советую ставить 7 и висту - это шлак и гавно полное. я как то 7 ставил - поработал 10 минут и снес поставив ХР обратно
скачай с торрента установочный образ диска с 7 запиши образ на диск и устанавливай перезагрузив компьютер

Анна Ковалькова

Можешь купить диск с системой и установить, а можешь скачать в инете саму винду, закинуть на диск и устанавливать. Чтоб установить нужно вставить диск с системой, уже предварительно закинутой и перезагрузить комп. Когда он грузится, он выведет на экран что есть диск с системой, ты там вибираешь какую именно (Зачастую там одна, а может быть и много (ну это если ты качал сборник, есть же виндовс 7 домашняя, расширенная, максимальная..)) . Дальше как выберешь, нужно будет отформатировать диск С, это просто, она тепе откроет что-то типо программы, где нужно выбрать диск, жмешь диск С и отфарматировать. А Там уже следуешь инструкциям, там все просто. Рекомендую ставить Виндовс 7 максимальная. Так же тебе будет нужно подобрать разрядность системы, они есть x64(это для компов выше 2,5 ГБ оперативы) и x32(Она же х86, это для компов, до 2,5 ГБ оперативы) . Ты еще конечно в инете посмотри, есть куча статей:)

Ирина Михальчук

а что там сложного? берешь диск и ставишь

Сергей Ямщиков

Ни чего сложного. Я всегда ставил с загрузочной флешки, но её сделать по сложнее. А по простому загрузочный диск с 7. Устанавливаете в биосе загрузку с оптического привода, а далее там все логично и понятно. Главное во время установки не убить раздел с ценными данными. Восстановление их будет по сравнению с установкой, полным геморроем. Удачи...