Кристиночка

Подскажите игру для правил дорожнего движения. подскажите название или ссылочку плиз

Се
Семён

Какие игры на дорогах

Ань Фыонг Фам

Извиняюсь, а нужно Вам для ребенка или для Вас?
Для ребёнка: ПДД для малышей: Маленький автомобильчик ищет друзей. Игру можно скачать в программе Shareman. Я скачивала для племяшки. Хороший дизайн, удобно очень ребёнку играть. Ваше чадо обязательно заинтересуется данной игрой. Я бы советовала это для детей 5 - 8 лет.
Надеюсь помогла Вам) *