Мария Ефремова

знают ли гаишники правила дорожного движения?

Юлия Буланникова

Каждый ГАИшник знает в совершенстве только ОДИН пункт ПДД. Этим и зарабатывает.

Алла Пылаева

не всегда, вожу с собой ПДД доказать свою правоту

Елена Елисеева

в 2012 году проверяли знания пдд у гаишников в городе Москва по моему, или по всей Росии.. . но не суть, факт в том что более 60 процентов не сдали экзамен, делай выводы)

Анатолий Степовой

Вряд ли. Это, конечно, не доказано. Но практика показывает, что им не требуется знание ПДД

Максим Русаков

Те кто знали не прошли переаттестацию

Иван Маркелов

Те пункты, за нарушение которых грозит самый большой штраф, они знают досконально.

Ольга Синельщикова

должны, однако.

Александр Приходько

не очень то.
читать сл. богу некоторые умеют.. .
залезет так в книжечку скроит умную рожу и гнусит: что же это вы нарушаете.. .

Надежда Булкина

Они когда проходят стажировку сдают внутренний экзамен... так, что не валяйте чушь