Олег Тутаров

Правила дорожного движения?

Люди подскажите пожалуйста, меня вот Гаишник остановил за нарушение, и короче у меня так то вообще прав нет, я сказал типо забыл, он мне по паспорту штраф выписал одну тысячу рублей, и машину не забрали, сказали типо ладно иди езжай, и я уехал, ЧО БУДЕТ МНЕ? у меня прав нет а они мне штраф выписали
И документы на машину дома реально забыл
а права не когда не получал еще, мне 18 лет

Александр

хуй забей и спи спокойно, нужно будет сами придут)

Ал
Александр

просто оплатите штраф и всё. думаете кто-то там сидит и про вас вспоминает ))

Залина

Радуйтесь, что на первый раз отделались штрафом. Второй раз-административное наказание. Далее-уголовное...

Милан Макаров

узнают что нет еще 5к влепят)