Дарья Пашнина

Опасен ли файл формата chm, может ли в нем содержаться вирус?

Вирус может быть при его открытии или при переходе по ссылке, указанной среди текста в нем?

А если интернет отключить перед тем как открыть? а если читать без перехода по ссылкам возможно заражение вирусом?

Ир
Ирена

При открытии -- вряд ли. А вот с переходами по всяким ссылкам тут уж вам никто однозначно не скажет