Михаил

можно както сидеть с планшета в интернете ( с помошю компютера? ) если да то как? есть ли для етого какието програмы?

Коля Слеп

в компе нужна вторая сетевуха-и обяз вйфай-исать теги-ноутбук как точка доступа

Светлана Рыкова

викавика ты что вика? планшет это тот же компьютер, только планшет!

Эл
Элхан

Если планшет только wifi то легче купить роутер wifi - комп через провод к роутеру, планшет по wifi