Валера Бойченков

помошь в выборе планшета

Покупаю в основном для того чтобы брать в дорогу, чтобы можно было смотреть фильмы, интернет для работы, в однаклассниках, ну и музыку послушать и ещё самое главное, чтобы держал без зарядки, поддержка сим карты Бюджет до 6500 руб
P/S Хотел взять в это http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1682991

Светлана Уткина

за 6000 лучший вариант - гелакси таб 2, но для твоих целей подойдёт любой самый дешёвый планшет

Екатерина Пушкарева

лучше этот Acer Iconia Tab A1-810 8Gb
все таки бренд, норм железо. Щас акция идет в мфидео, при регистрации на их сайте 500р еще скидку дадут.
у нас в он в мвидео 6.9т - 500р скидка.