Олька Амелина

подскажите мне пожалуйста)

Здравствуйте вот вопрос:
у меня:
Процессор: AMD ATHLON 64 3200+ 2.01G
Мат. плата: ASUS M2N-MX SE
Блок питания: 500W
Суммарная оперативная память: 2Gb
Видеокарта: NVIDIA GF 9600GT
Так вот, что же можно со всем этим сделать будь то прошивка или обновление, чтобы повысить производительность этому пенсионеру)) ) желательно поподробней так как долго доходит) ! Заранее благодарю))

Олег Тутаров

Эххх походу 939 сокет пост выше читай проц менять. Оперативки добавь 2гг, Видюха зверь для такого компа. оставь.
P/s Мать старая прошей биос.

Димас

Самое простое и дешевое - заменить процессор на какой-нибудь Athlon 64 X2 (типа Athlon 64 X2 5200+, Athlon 64 X2 6000+, с рук по объявлениям совсем недорого можно найти) .
Конечно, получится не бог весь что, по современным меркам комп все равно слабый, но хоть что-то, значительно лучше чем было.
Альтернатива только одна - менять систему полностью.
Никакие прошивки и обновления здесь не помогут.

Кабанова, сокет AM2, а не 939.
И не нужно здесь ничего прошивать.