Елена Поспехова

Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, у меня телефон Samsung galaxy core и в галерее появилась некая папка (Auto Backup) и в этой папке как я вижу собрались все фотографии которые я удаляла. И я не могу никак удалить эту папку. Что делать?

Юл
Юлия

Заходим в Настройки -> Учётные записи -> Google -> выбираем свою учетную запись -> Снимаем галочку с "Синхронизировать Веб-альбомы".Теперь выходим и далее опять идём в Настройки -> Диспетчер приложений -> Переходим во вкладку "Все" -> Ищем "Галлерея" -> Очищаем данные и Кеш.

Виктория Попова

ну, сдается мне эта папка перестала быть невидимой (а такие есть) и теперь галерея нашла её) Найдите эту папку по имени и покопайтесь в свойствах (али, может, поищите в свойствах галереи, может там в настройках отображение невидимых папок есть)