Марина Михайлова

Привет! последнии месячные были 5-6 января. После примерно через 2-3 дня начала болеть грудь (уже 18 дней) и тянет низ жи

да точно фераль

Юлия Тазихина

К гинекологу иди, только врач сможет назначить анализы и поставить диагноз

Aльбина Герасимова

Вы случайно ЯНВАРЬ с ФЕВРАЛЁМ не перепутали?...: ) Может, уже пора делать тест и становиться на учёт?...:)