Виктория Мусакаева

как понравится парню в 9 лет. женя

Марат

Треба в першу чергу на горщік навчитися ходити а потім вже хлопці...

Андрей Горбань

Так рано ж ещё)

Алексей Нелипа

смотря сколько лет парню и вообще, слишком рано для отношений в 9 лет

Olga Baranowa

не рановато ли тебе, деточка???

Мария

о боже мой ты посторела уже не успеешь...

Т*
Татьяна ***

nujno ebahitb v komputernble igrbl i obsujdatb s nimi ih vojmojno 4toto poluchitbs9

Mustafa A

Держите меня трое. Зачем?

Rinat Т

хм.. . Зачем он тебе? Ты еще маленькая. Когда подрастешь тогда будешь думать об парнях, а сейчас думай об учебе.

Андрей

"парню в 9 лет"... Нда, куда катится мир...