Антон Грибанов

А я за пять минут нашёл здесь много друзей, которые молодцы и супер!!!! А вам в чём повезло здесь ???

Анфиса Затонская

Приятно, что ещё есть умные и проницательные!

Александр Марков

А мне здесь приятно поговорить с умными людьми.
И с юмором тут все в порядке.
Хотя дураков и идиотв и всякого рода хамов и националистов то же хватает

Виталий Абраменко

Лучше б в жизни у вас много было бы друзей - молодцов и суперских!

Светлана Яковлева

За пять минут друзей найти нельзя. Это иллюзия.. )

Друзья - это люди, которых вы хорошо знаете, на которых можете положиться. На узнавание - уходят годы! ! А вы - пять минут.) )

Вы просто увидели, что какие-то люди пишут мнения - ПОХОЖИЕ НА ВАШИ. Это вас порадовало... но честное слово, это не повод считать всех этих людей своими друзьями.) )

Мне в чем повезло в Ответах? ) За несколько лет встретилось несколько удивительных и очень интересных МНЕ собеседников - это во-первых. Во-вторых, иногда получается дать хороший совет... и люди меня в письмах благодарят. С ними завязываются длительные и теплые отношения.)