Владимир Комаров

Футболеры, а вы установили Windows 8?

Станислав

Нет, но я скачала песню из рекламы..)

Ни
Николай

Нет, по старинке живём, как пенсионеры.. . К новому с пристрастием...

Алексей Коннов

говорят Мелкософт стырил её у пингвинусов + глючная до нельзя, баг на баге... короче мне свой комп пока ещё дорог)))

Оксана Лукашова

неа
Меня вполне устраивает XP-шка меньше тормазов. (в общем, пока не жалуюсь)

Елена Соскова

Только месяц назад до 7ки добрался от которой кстати тоже все вначале плевались и которая была мегаглюченой. Куда спешить, пусть сначала все косяки в 8-ке подправят и тогда уже мы на готовенькое придём, через годика два-три))

Гуля О.

Нет я всё с Windows 95 мучаюсь. снести не могу.

Елена

нет, наф надо) у меня 7

Ди
Дина

Почти такой же как и 7

Александр Pan! Кочетков

Нет! Делать мне больше нечего)))

In
Instyles

Оу а таков уже есть ) Думбия оценит)

Александр Колыванов

Нет, и не собираюсь, меня Семерка устраивает. Уже нескольким клиентам сменил восьмерку на семерку на новых ноутбуках.
Худшей системы от Майкрософт еще не выходило.