Дмитрий Кабанов

скоро покупаю себе смартфон, но не могу выбрать какой. помогите iPhone 5 или Samsung Galaxy S3

Андрей

айфон 5

@ Добрая Настя @

Samsung Galaxy S3, а айфон - для гомосеков и шлюх!

Юл
Юлия

Samsung Galaxy S3,лично мое ИМХО, намного дешевле, и давольно приятный смарт. У самого лично S2 🙂

Светлана Орлова

айфон, нечего тут думать)

Alone Black Wolf

Подождите. Скоро выйдет четвертый Гэлекси и некоторые другие смартфоны.

Ринат Галиев

из этих двух айфон 5,а так есть на много интереснее телефоны, Sony Xperia Z или Htc One например.... Они на много лучше выше указанных по всем параметрам....

Elena {{{{

бери огрызок

Анастасия Балясникова

сама себе хочу Samsung Galaxy S3))

Ta
Talant

однозначно НЕ айфон!

Лиля Фомина

Ты 5 в руках держала? Ощущение, что пульт от телика держишь, и форму сделали такую же. А еще краска облезает. Я бы не стала брать ни тот и не другой. Пятый айфон неприятный, четвертый как то не айс уже, а Самсунг на лопату похож. Подожди, может быть что лучше выйдет.

Сергей Сазонов

Sony Xperia Z - превосходит обоих по всех статьям, большинству характеристик, а также обладает шикарным дизайном и качеством сборки.

Cf
Cfif

Не советовал бы ни тот, ни другой. Галактика из-за инженерных недоработок у многих выходит из строя через несколько месяцев использования, айфон же мало того, что стоит дорого, так еще и качество оставляет желать лучшего - с корпуса слезает краска, а если поносить в карманах джинсов, то корпус просто гнется - погуглите, если не верите. На мой взгляд, сейчас среди флагманских смартфонов самый достойный - это 920-я Люмия, присмотритесь на досуге)