И*
Иван ****

если бы я поймал золотую рыбку, то загадал бы, чтоб не стало зла, насилия, убийств, но говорят о балансе между злом и добром

Кылычбек Исмаилов

а ты не лови рыбку, а делай добро

Оксана Бочарова

Тут не только баланс и прочее.. .

Если бы кто-то так-же пожелал, чтобы все (и вы лично в том числе) вдруг стали добрыми, набожными, молящимися, без вредных привычек, и т. д. , вам бы понравилось?
Чтобы убрать зло, надо менять мышление всех людей. Просто так это сделать невозможно.

Александр Мачин

Правильно.
Поэтому, пожелай себе стопку журналов "Пентхауз" и две пары кожаных перчаток.
Шоб ладошки не стёрлись.

Иринка Музыка

Религия золотой рыбки? Это ж какая рыбища должна быть....)))

Андрей Земсков

обычно рыбка заканчивает разбитым корытом

Татьяна Фишина

знаешь как сохраняли мир америка и ссср? наращивали ядерный потенциал.

Игорь Швырлов

Как то проходил я тест на прф пригодность, там одному персонажу, сказали переписать тест, аргументировав это словами, что он не Иисус Христос, что бы таким праведным быть.