Юлия Суранова

Вот думаю. почему нет таких фирм. дадим им например название...

НАКОСИ ВЫКУСИ . Женщина приходит и составляет договор. что бы ее мужа искусили. не доводя до секса дело. Все записывается видео. звук.... И понимает. что живет с козлом. Как Вам такая фирма? Можно конечно и женщин проверять. но....

Галина Филиппова

Странные желания. (а зачем вам это нужно?) просто интересно

Гарик Кобрава

Уж лучше пусть будет фирма "Накаси ка сука сена"....:)

Георгий

Название можно и такое " Проснись и пой" . А женщин например, пусть лучше проверяет гинеколог. Вдруг откуда ни возьмись появляется нечто, которое припудривает мужику рога и фурункул на попе, а потом для полного счастья этому не получившему оргазм мужику, ещё и расковырять его чем нибудь остреньким. Зачем? А пусть, чтоб не повадно было слюни на сторону распускать! Своих надо слюнями мазать. Так-то наверное лучше всем мальчикам сразу же делать обрезание всего ихнего хозяйства, под ноль. И проверять потом уже некого и нечего будет. Хорошего настроения.