Д&
Дарья &

Интеллигентный человек, штангист, лет 28-32,страдаю бешенством. Что посоветуете?)))

Какие дельные советы, друзья)))), Спасибо))))

Дмитрий Славкин

Штангу урони на себя, чтоб не мучился))

Наталья Сергеевна

Реже блины на ноги ронять

Анастасия Айрон

Могу как бывший сварщик приварить вам штангу к подъёмному крану...

Дима Маркелов

Брат, убивай их всех плевками нафик.

Александр Ефремов

Принимать галоперидол систематически.

Диана Базанова

Поднять бОльший вес, чем обычно. На бешенство сил не останется) ) Если не поможет - укусите штангу!

Админ

Лет 28-32 это как? Гриф съешь!)))

Анька Лушина

ты в карты все игры знаешь? ыыы

Екатерина Рукавичникова

Кафку. Особенно гречневую.

Сергей Борискин

чо-чо)) 0прививки вовремя делай))))

As
Asem

не кричать так о себе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лана Касенкина

В России живёте? В ней, родимой... Здесь все такие...

Роман Романов

Разнообразить занятия со штангой))))))))) )

Дария Езерская

это из Король рыжих псов. ну таки пройти по пути Мастера. Викинги ждут, да пистоль с собой возьми а то не поймут )

Шурик Каримов

В психиатры прямая дорога))

T7
Triniti 77Rus

Переквалифицирватса в Пловцы! A настоящему Пловцу много ли надо...? Город большой, народу много, пару раз нырнуть и на шару можно. Там нырнул, тут нырнул - глядишь, уже и наплавался...

Лидия Филимонова

Очень добрая женщина, интеллигентная, работаю шпалоукладчицей, по совместительству заменяю каток для укладки асфальта, лечу бешенство мужчин. Обращайтесь!