Юрий

Кто может поменять WMR на ЯД?

У меня нет привязки WMID к ЯД т. к. мой аттестат считается формальным, а это значит что не одна система интернет-обменников со мной работать не хочет. Подскажите к кому, или куда можно обратиться чтоб поменять с WMR на Яндекс Рубли?

Сумма не большая. 220 рублей - для оплаты хостинга для сайта. Hostinger.

Алексей Макаров

Всем рекомендую ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ обменник с 10% скидкой для заригистрированных пользователей,
регистрация БЕСПЛАТНО по ссылке: https://x-obmen.com/index.php?partnerId=6882.

Ирина Соболева

Сумма какая, и для каких целей !?