Екатерина Данилкина

Здравствуйте! Расскажите всё что вы видите об Алексее Смирнове. Без обмана и без тайн.

Игорь Ходякин

Алексей дорожит дружбой с 2 девушками. Выбора он пока не сделал. Он творческая личность, хочет славы, денег, счастья и любви. Выберет ту, которая сделает его счастливым - щедрую, яркую, талантливую, нежную. Без обмана и без тайн.