Виктория Подолич

Где можно найти определенные картинки в большой разрешении?

Мне нужно в Спорт-зале разместить плакать, нужно это фото в большом разрешении!)

Наталья Рассказова

Эта картинка уже куплена маркой FREY - так что, легально её можно получить только у них.

На стоках полно таких картинок, купить можно занедорого.

Наталия Малышева

Гугле пишешь картинки с большим разрешением и тебе выдает список

Нурбек Абийбилаевич

на стоках за денюшку продадут оригиналы, возможно не этого именно
ну а через tineye можно попробовать найти автора и написать ему

Сергей Михайлов

У автора, например, можно купить.