Татьяна Лебёдкина

Помогите найти такую же картинку, только с большим разрешением

Сергей Коханович

Я не нашёл эту картинку с большим разрешением, но увеличил его сам, и немножку уменьшил шумы. Вроде получилось неплохо. Разрешение 2500х1529
Его я скину в личку.

Женя Гуллер

возьми и в PAINT.NET разрешение увеличь и все!

Oleg

http://basnienawarsztacie.blogspot.com/2013/12/podroze-przez-wyobraznie-na-warsztacie.html
Здесь немного большего размера. Для увеличения можно использовать плагин Genuine Fractals для фотошопа.