Екатерина

Купили Hyundai Accent не заводится с ключа, только с толкача, подскажите пожалуйста что это может быть.

Купили Hyundai Accent, 2005 года. Он не заводится с ключа, только талкачём. Нам сказали что это убитый аккум, и что машина долго стояла без дела, он там и впрямь убитый был. Купили машину, поставили новый аккумулятор, но ничего не изменилось, не заводится, зажигается на панели машинка с ключиком. Ещё подозрительно грязный просто жуткий салон в песке каком то или известняке и лед под сидениями задними обнаружили но это мелочи. Из за чего может не работать зажигание и что это за значёк с ключём? Помогите пожалуйста.

Камо Мовсисян

Машина-утопленник (судя по песку) . Стартер и электрика скорее всего (судя по описанию) так же мертвы, как и аккумулятор. Не из области наводнения пригнан?

Анатолий

В здравом уме такие покупки не делаються. Так что давать вам советы бесмысленно. Тащите авто в сервис. Только в этом хотя бы не промотайтесь Не скупитесь на какого нибудбь дядю Васю

Андрей Мякишев

проверьте электронику.

прямая дорога в сервис.

Ан
Анвар

Может быть все что угодно без осмотра сказать очень сложно

Владимир Воробьев

если еще есть время верните авто продавйу!

Taтьяна Волкова

Если машина реально утопленник, как сказал товарищ RMAx,то забейте на это дело, ремонт дороже машины, скорее всего, выйдет.

Алексей Иванов

жа авто походу тонуло, проверьте стартер и массы все протяните, контакты+ тоже